Онлайн семинар Обязательная маркировка товаров
Приглашаем на онлайн мероприятие по Обязательной маркировке товаров
21 апреля, в 11 ч
Тема онлайн конференции – Маркировка- как создать новую ценность в прослеживаемости товаров
Онлайн Конференция, посвящена обязательной маркировке Честный знак. На Конференции эта тема будет освещена с разных сторон.
Насколько важна маркировка, плюсы и минусы для бизнеса, как не ошибиться с выбором программного обеспечения и оборудования и другие вопросы будут обсуждаться на Семинаре.
На Конференции выступят представители компаний разных отраслей, которые уже работают с обязательной маркировкой, они поделятся реальным опытом, нюансами подготовки к старту маркировки Честный знак.
Спикером от InStock Technologies выступит Алексей Парфёнов, генеральный директор компании. Алексей Парфёнов в своем выступлении расскажет почему WMS важна для работы с товарами, подлежащими обязательной маркировке.
Мероприятие организовано Институтом логистики и управления цепями поставок ипроводится при поддержке компаний компаний Softline, ЦРПТ, InStock Technologies, Shping Inc, ГК “Ренна”, ООО “Норман”, ZEBRA TECHNOLOGIES EUROPE LIMITED.
Подробная программа и регистрация>>