- Технологии для бинеса
- Модуль интеграции InStock ФГИС
- Новая версия InStock WMS 6.0
- Тенденции в развитии складских технологий
- Что нового в версии InStock WMS 4.1
- Cloud WMS – Облачная система управления складом
- Как достичь оптимизации при внедрении WMS
Технологии для бинеса
Интервью Алексея Парфенова, Генерального директора компании InStock Tеchnologies телеканалу ПРО Бизнес
Модуль интеграции InStock ФГИС представлен на Семат 2019
Дмитрий Филатов, директор по развитию бизнеса компании InStock Technologies, рассказывает о новом продукте InStock ФГИС.
Для кого предназначен модуль, какими функциями обладает и почему InStock ФГИС необходим для корректной работы в связи с введением маркировки продукции Честный знак.
Новая версия InStock WMS 6.0 , какой добавился функционал
Генеральный директор компании InStock Technologies , Алексей Парфенов представляет новую версию системы управления складом InStock WMS 6.0
Все клиенты компании получили обновление системы бесплатно со всем новым расширенным функционалом и могут применять его у себя на складах.
Тенденции в развитии складских технологий
Что нового в версии InStock WMS 4.1
Все наши клиенты всегда работают на самой последней версии InStock WMS!
Cloud WMS – Облачная система управления складом
Облачная WMS. Переход на использование облачных систем – это глобальный тренд в мире. Но почему? Каковы возможности облачной системы управления складом и преимущества её использования?
Как достичь оптимизации при внедрении WMS
Смотрите другие видео на нашем сайте:
- Видео о технологиях
- Видео о внедрении
- Видео отзывы наших клиентов